Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва и ирригатор

В 2003 году был неврит лицевого нерва. Осталась небольшая перекошенность лица и ассиметрия. Рецидивов не было. Сейчас стоматолог назначает ежедневное использование ирригатора с пульсирующей насадкой струи воды под давлением. Боюсь его применять из-за неврита. Производитель указывает в противопоказаниях - "Неврологические заболевания в анамнезе". Правильно ли я понимаю, что именно мне лучше им не пользоваться?
не думаю, что будут какие то проблемы при использовании данного метода лечения