Консультации / Репродуктология

Спермограмма

Здравствуйте, с мужем переболели короновирусом 4 месяца назад, планируем ребёнка пьём все нужные витамины ,проблем со здоровьем у меня нет ,по обследованием все хорошо. У мужа не очень хорошая спермограмма после короновируса, месяц назад у меня была замершая беременность раннего срока до 6 акушерких недель ,забеременелая без проблем сразу же в первый месяцкак мы реши что пора, сделали мекоментозный аборт прошло все хорошо без проблем ,даже менструальный цикл не нарушается, следующие месячные пришли вовремя. Муж задал еще раз спермограмму и результаты были схожи как и прошлый результат. Можно ли при таких результатах снова планировать беременность?родится ли здоровый ребёнок при таких результатах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма требует лечения. До начала планирования беременности рекомендую посетить уролога-андролога.