Консультации / Гинекология

кровь при половом акте

Добрый день.хочу задать следующий вопрос:с чем может быть связано выделение небольшого количества крови при половом акте?и что можно сделать если ближайшие три недели нет возможности сходить на прием к гинекологу? дело в том,что 3 недели назад лишилсь девственности,первые 2 раза было нмного крови. через 3-4 дня начались месячные,на 6 дней раньше срока.месячные закончились,но при последующих двух половых актах выделется кровь.всего половых актов за этом перид было 4-5.
Здравствуйте! Беспокоящие Вас кровотечения могут быть связанны с неполным разрывом девственной плевы или с заболеваниями шейки матки. Для того, чтобы исключить второй вариант, Вам необходимо сходить на прием к гинекологу.