Консультации / Эндокринология

Диагноз гирсутизм акне

Здравствуйте! Обращалась с жалобами на рост волос по мужскому типу, а также на акне в области груди и спины. Был поставлен диагноз гирсутизм, и назначены анализы для выявления причин. Назначенные анализы сдала, прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, указывают ли результаты на какие-то отклонения? Или все-таки это будет считаться идиопатическим гирсутизмом, и возможно ли какое-то лечение в этом случае? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас повышены некоторые гормоны надпочечников и тестостерон. Лечение возможно, обратитесь для его назначения к гинекологу.