Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитоз

Здравствуйте, проблема в печени. 32 года, пью пиво каждый день по 1.5, 2л уже несколько лет. При прохождении медкомиссии были выявлены нарушения. Попал на приём к эндокринологу, сказала пиво не при чем, и диагноз выставить не смогла, лишь предположения, посоветовала обратиться к инфекционисту, сделать фибротест печени, иначе до цирроза недалеко. Кровь на гепатиты сдал, отрицательно. Прилагаю результаты узи брюшной полости(разница год) , общий анализ, и биохимию(разница год). Обратите пожалуйста внимание, что год назад жирового гепатоза не было, и холестерин в норме был. Помогите пожалуйста с лечением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, неясно что лечить. в плане паразитов нужно сдавать кровь и кал. гепатитов и цирроза нет
Спасибо за ответ, подскажите возможно ли такое повышение ггт алт аст из за пива? Застой желчи? Какие вообще могут быть причины? Заранее спасибо за ответ. Просто переживаю.
Возможно. Алкоголь, паразиты