Консультации / Терапия

Боли внизу живота и пояснице

Добрый вечер. Прошу совета, потому что сама уже не знаю куда идти. С конца сентября беспокоили боли внизу живота. Сделала узи малого таза все норм. Осмотрел хирург,все ок. Обратилась к гастроэнтерологу, повышены лейкоциты, подозрение на сигмоидит, пролечилась Альфанормиксом и Месаколом. Через 5 дней опять заболело. Обратилась к терапевту, анализы показали повышение лейкоцитов. Прописали антибиотики. Параллельно показалась гинекологу, сдала фемофлор и впч, все норм. После антибиотиков опять боль, пошла на колоноскопию, все отлично. Гастроэнтеролог сказала что проблемы с ее стороны не видит, как собственно и гинеколог. Анализы мочи сдавала тоже отлично, терапевт сказала что дело не в мочевыделительнлй системе. Сдала все анализы, все хорошо. Кроме отклонений в кале. После колоноскопии я уже задумалась может это какие то типа абдоминальные боли, психоматика…раз все хорошо. Прошло две недели, старалась не зацикливаться, и вроде все хорошо, но тут опять поясница и низ живота и промежность болят тянет. Ещё я когда сдавала последние анализы кала, там что-то было не в норме, но гастро сказала что это дисбиоз, попей тримедат и микразим. Посмотрите пожалуйста, это признаки дисбактериоза. Что ещё нужно обследовать? Или уже голову лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ в относительной норме, ваших жалоб не объясняет. Диагностический поиск причины жалоб, рекомендую обсудить с врачом терапевтом, на очном приеме.