Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день, в последний год участили приступы аритмии, могу лежать и сердце будто останавливается перехватывает дыхание , иди сильно начинает работать колоть в груди и отпускает через сек 5. Сделала узи сердца(фото прикрепляю) подскажите , есть ли что то опасное по узи заключению ? Очень переживаю И экг-синусовая аритмия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗИ данных за кардиологическую патологию нет. Для верификации аритмии, рекомендую пройти суточный мониторинг экг. Синусовая аритмия - вариант нормы. Если причина жалоб в ней, то ничего делать с этим не нужно.