Консультации / Маммология

Выделения из соска после удаления фиброаденомы

Здравствуйте. В сентябре удалили фиброаденому в верхней части груди, дренаж не ставили. Была внутренняя гематома. Косметический шов зажил нормально, без патологий. Прошло уже более 2 месяцев но в груди до сих пор чувствуется уплотнение, иногда возникает ноющая боль и жжение, а из соска при надавливании выделяется коричневая жидкость без запаха. Возможно ли что эти выделения связаны с гематомой и выходят остатки крови из раны через молочные протоки или стоит волноваться?
Здравствуйте! Почти 2 месяца после операции прошло- уже ничего не должно выделяться из соска Надаль делать МРТ молочных желез с контрастом и выяснять причину