Консультации / Гинекология

Замершая беременность на 12 неделе причина-тромбофилия

Здравствуйте. Плод замер на 12 неделе, причиной послужила тромбофилия (результат гистологического исследования), подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться с таким диагнозом и нужно ли сдавать сейчас все анализы, если мы не планируем ребёнка в ближайшее время? Спасибо.
Здравствуйте Сейчас дать организму просто время на восстановление, Когда начнете заниматься вопросом планирования , Сдать коагулограмму, кровь на наследственные тромбофилии и на консультацию к гематологу.