Консультации / Онкология

Новообразование на коже у подростка

Здравствуйте! У подростка 15 лет,обнаружил образование в поясничной области. Фото прилагаю. На самом деле цвет у образования более коричневый,чем на фото. Никак не беспокоит. Поясните,пожалуйста.как расценивать данный элемент? Насколько это опасно? Что предпринимать? Очень тревожно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, на данный момент, это образование безопасно. Наблюдайте за ним. Его так же можно удалить в плановом порядке с гистологическим исследованием.