Консультации / Отоларингология

Красные дужки в горле

Здравствуйте! Болела две недели, было сильно заложено горло, нос, уши, сейчас все нормально, ничего не болит, заложенность прошла, беспокоит что третью неделю держится температура 37,2 37,3 утром нет. Дужки красные. Помогите разобраться стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте - иногда после острой респираторной инфекции бывает т.н. "астенический синдром", сопровождающийся невысокой температурой. Хорошо, что нет больше никаких симптомов; тем не менее, не мешает посетить своего терапевта, сдать базовые анализы - крови и мочи клинический, чтобы не пропустить осложнения. Здоровья Вам.