Консультации / Отоларингология

Лор

Добрый вечер. Меня мучает не понятная ситуация. 3-4 года уже у меня часто стекает слизь по задней стенке горла. Бывает даже когда нет насморка а слизь стекает, не понятно откуда она берётся. Также и зимой. Когда была у Лора ничего конкретного не говорят, всё нормально, но слизь постоянно по задней стенке горла стекает Что делать? Что это вообще может быть? Может обследование какое нужно? В лет 14 был гнойный гайморит, прокалывали, вылечили. В 16 лет ставили ИНП 1 степени, в 20 лет ИНП врач не подтвердила Есть хронический тонзиллит с детства
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать рентгенограмму придаточных пазух носа для исключения патологии. И проконсультироваться с гастроэнтерологом, так как это может быть рефлюкс