Консультации / Отоларингология

Название аппарата

Здравствуйте! У свекрови рак горла, сделали операцию. Из под трубки, из самой дырки в горле сильно вытекают слюни. Постоянно все промываем Хлоргексидином. Сказали есть аппарат,которым можно выкачивать дома всю эту слизь, но никто не знает название. Может Вы нам подскажите???
Добрый день! Вам нужен аспиратор, можно детский, используемый для отсасывания слизи из носа малышам