Консультации / Кардиология

Боли в груди с левой стороны

Здравствуйте, два дня подряд периодически болит в груди слева. То жгучая боль раз в 30 минут, то просто покалывание, отдаёт в левую руку (слабость). Хочу сходить к кардиологу (платно). Какие результаты с собой взять? Хватит ли ЭКГ без расшифровки или лучше делать сразу с расшифровкой? Нужны ли при себе иметь результаты анализов крови?
Вероятность ИБС в вашем в возрасте крайне низкая, если у вас нет отягощенного семейного кардиологического анамнеза и семейной гиперхолестеринемии.