Консультации / Болезни сосудов

Синяк на Вене

Здравствуйте. Переболела ковидом. После заметила, что на кисти руки появился маленький синяк. Вся левая сторона, рука очень болит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Чаще всего такие жалобы связаны с проблемами с позвоночником и к сосудам не имеет никакого отношения. Синяк может быть следствием ломкости сосудов как последние инфекции. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович