Консультации / Кардиология

Расшифровка холтера

Здравствуйте. Беспокоит низкий пульс в покое 45 , слабость и боль в груди. Сделала узи сердца и холтер. Помогите пожалуйста расшифровать холтер. Есть ли какие то проблемы с сердцем?
К вопросу приложено фото
Вам нужно продолжить адекватно лечить свою анемию, восполнить депо железа (есть специальные анализы для этого) и нормализовать уровень гемоглобина. Именно с анемией могут быть связаны жалобы. Средняя ЧСС нормальная, синкопальных состояний нет. Эпизод СА блокады 2ст говорит от том, что стоит повторить ХМ-ЭКГ в динамке и воздержаться от приема в-блокаторов.