Консультации / Кардиология

Диагноз НРС-пароксизмальная форма фибрилляции предсердий 2 ФК по NYNA операция противопоказана

выписали амиодарон 200мг по схеме 5дн 1т -3раза,5дн 1т-2р.5дн 1 таб вечер/кроме субботы и воскресенья/ а далее не написала как долго принимать ,попасть опять через терапевта в очередь к кардиологу,пройдет много времени. Пить более 15 дней я боюсь, закончить тоже.что мне делать доктор?с уваж.Валентина Ивановна
Дальше так и принимайте по 1 таблетке 200мг 1 раз в день 5 дней в неделю (суббота, воскресение - перерыв). Но обязательно следите за пульсом (ЧСС) утром и вечером и повторите ЭКГ