Консультации / Проктология

Кровь после легирования

Здравствуйте доктор! У меня проблема, сделали мне легирование двух узлов, второе легирование прошло не до конца, аппарат не до конца засосал узел, пришлось повторно легировать, но на первом узле после легирования образовалась трещина 2-3мм. На данный момент меня беспокоит капающие капли крови после опорожнения. Лечащий доктор назначил курс гель релифипин, мазь проктогливенол, кровоостанавливающие таблетки дицинон. Кровь капает всегда по разному, было что и струйкой даже, после последнего легирования прошла неделя, а кровь не прекращается, скажите стоит ли переживать в такой ситуации? как быть?
Здравствуйте! Ну да конечно же стоит! Вы навернте анемию уже заработали! Какой еще дицинон- если кровь ручьем течет?! Срочно в приемное отделение хирургии- кровь останавливать!
Елена Германовна кровь у меня появляется при дефекации, после дефекации крови нет, я мажу гель релифипин и мазь прокто гливенол, после легирования геморроя доло ли будут заживать ранки? после первого лигирования осталась трещинка 2-3мм, а после второй не знаю, но кольцо отпало
Нужен осмотр проктолога очно Начните прием транескам по 1х 3 р в день- 14 дн Свечи натальсид по 1х 2 р в день- 7 дн