Консультации / Стоматология

Сладость во рту слева

Добрый вечер Мне 36 лет, вес 53 кг, пол женский, не курю, не пью, на постоянной основе принимаю только регулон (гормон) для лечения, холестерин 6,72 (ЛПВП 1,36, ЛПНП 4,92), глюкоза 4,5, анализы крови по другим показателям все в норме. Больше года назад появилась сладость во рту с левой стороны (приторный вкус), то сверху, то снизу. Сейчас она стала немного меньше, но все равно есть каждый день. Вкус похож, то на сладкий, то как сода с сахаром и солью. При гастроскопии мне поставили Недостаточность кардии, Пептический рефлюкс-эзофагит. Я обращалась к гастроэнтерологу по этому вопросу. Она сказала, что это не ее и вам к неврологу и стоматологу. Я была у невролога тоже отправил к стоматологу. Была и у стоматолога-пародонтолога. Мне сделали УЗ чистку от камней, назначила мирамистин полоскать и дентамет гель мазать 7-10 дней. А так тоже не знает от чего может быть и отправляет к неврологу. Я очень устала от этого отвратительного привкуса с одной стороны. Не знаю, что мне делать. Может быть, Вы мне подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться. Исследований дополнительных никаких нет, никто ничего не назначал. Может сделать анализ на посев слюны? Заранее спасибо
Здравствуйте, для диагностики сделайте анализ на флору полости рта