Консультации / Травматология и ортопедия

Острая боль на внешней стороне стопы

Добрый день, болит стопа на левой ноге, между пяткой и пальцами слева, на ногу не наступить вообще ощущение что распухла вся стопа. Имеет ли смысл ехать в травму? Не падал, не ударялся
Здравствуйте! Да, нужно обязательно обратиться к травматолгу-ортопеду в ближайшее время для очного осмотра и проведения обследования( рентгенографии). Боли в стопе могут быть признаком воспалительного заболевания связок и сухожилий или " нагрузочного" перелома одной из плюсневых костей стопы ( такое бывает даже без травмы). Так что - ехать в травму нужно :) Выздоравливайте!