Консультации / Кардиология

Понижает ли пульс нолипрел а

Здравствуйте! Мне 41 год, был прописан нолипрел а 2.5 мг, помогает хорошо, но в один прекрасный момент стало плохо ,пульс слабый, давление аппарат не может измерить, через пол часа всё наоборот пульс под 90 давление растёт, вызвали скорую сделали ЭКГ в норме, дали каптотрил , после этого врач отменил нолипрел, ходил сутки с аппаратом который мерит давление и пульс, показания хорошие сказали но у меня слабый пульс ночью до 34 ударов днём 50-55. Сейчас снова прыгает давление до 170/90 сбиваю капотеном. Вопрос могу ли принимать снова нолипрел если слабый пульс 55 ударов в минуту?
Здравствуйте. Можете. Нолипрел не оказывает влияния на пульс