Консультации / Маммология

Полгода назад завершила ГВ

Здравствуйте,полгода назад завершила грудное вскармливание кормила 2.2 года , молоко ушло за 2 нед потом, как будто молозиво ,а потом перестала проверять ,но казалось что пусто при надавливании ничего нет ,сходила на узи молочных желёз через месяц после окончания ,фкм и киста правой мж 0.6 мм (она ещё в берем появилась ) и сегодня надавила на сосок сильно и чуть прозрачное появилось и на левой и на правой мж,стоит ли обратиться к врачу ?
Здравствуйте! Да К гинеколгу Такими проблемами занимается гинеколог