Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ

Добрый день! Последние месячные были 12.09.21, неделю назад начала твердеть и набухать грудь, чувствительно возле сосков, стала бегать чаще в туалет, пару дней низ живота тянул. И 8.10.21 я сдала анализ ХГЧ. Результат во вложении. Единицы измерения у них отличаются от тех, что в интернете. Сегодня 11.10.21 я зашла к ним в лабораторию и там на ресепшне мне сказали, что у небеременных 0.01 выходит результат, а у меня 1.51mlU/ml, что скорее всего у меня маленький срок недели 2. И чтоб я пришла ещё через неделю или две так как пока больше ничего точнее сказать не могут. Вопрос - возможна ли беременность? Цикл у меня примерно 30 дней. Но в прошлом месяце после вакцины Спутником была задержка на 5 дней. До этого был регулярный цикл. Сегодня месячных ещё нет и предвестников тоже. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Совершенно верно, результат является сомнительным и требует контрольной сдачи через 48 часов. Будьте здоровы.