Консультации / Наркология

Кадировка торпедо

Добрый день, в конце ноября того года закодировался, делалось вшитие торпедо дисульфирам на год, до конца кадировки осталось 1.5 месяц у друга свадьба могу ли я выпить? Или лучше дождаться полного истечения кадировки тобиш года полностью, после кадировки не тошнило не рвало вообще не какого эффекта не было,через неделю понюхал алкоголь отврашений не каких вообще не было, алкоголь и алкоголь. Подскажите когда можно выпить
Здравствуйте. Срок окончания действия вашего "кодирования", должен быть указан в справке, которую вам выдали на руки после проведения манипуляции. Не стоит искушать судьбу!