Консультации / Стоматология

Темное пятно на зубе у ребенка

Здравствуйте! Чистила зубы ребенку и случайно увидела такое пятно на жевательном зубе. Только это, все остальные зубки чистые. Что это может быть, начальный кариес? Стоит ли уже бежать к стоматологу? Ребенку 2.3 года Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти фото нечёткие и непонятно, о каком пятне Вы говорите. Но, в любом случае, лучше провериться "вживую". Тем более, что первый визит ребёнка должен быть до года.