Консультации / Расстройства сна

Пропал сон после ковид

Здравствуйте! Спустя месяц после выздоровления переслала спать, сначала пару недель полудрем, затем стала засыпать под утро. Во время ковида испытала сильный стресс, переживания. Подскажите как восстанавливать сон в таком случае? Что нужно принимать? Магний? Меласон? Витамины . Какие анализы нужно сдать?
Не переживайте, после ковида так часто бывает и это поправимо. Анализы не нужны. Магний и прочие микроэлементы или витамины тут не работают. Дойдите до невропатолога, пусть доктор выпишет вам что-то мягкое успокаивающее, но уже из разряда рецептурных средств.