Консультации / Гинекология

Опоздание с приемом очередной таблетки Ярины

Добрый день,принимаю Ярину в течение 5 лет.Никаких побочек не наблюдалось.В субботу опоздала с приемом очередной таблетки (вместо утра выпила вечером),с утра в воскресенье выпила очередную таблетку,как обычно.Но началось меструальноподобное кровотечение,которое продолжается третий день(сегодня вторник) при том что таблетки поодолжаю принимать.Наверное можно было сделать 7-мидневный перерыв,т.к. оставалась неделя,но не сделала....Вопрос: как правильно поступить:допить оставшиеся три таблетки и сделать перерыв или продолжить прием без перерыва? Просто волнуюсь ,что если через три дня сделаю перерыв,то месячные будут продолжаться...
Здравствуйте. Необходимо пропустив 7-ми дневный перерыв, начать приём таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.