Консультации / Гинекология

Отсутствие чувствительности при ПА и бактериальный вагиноз

Здравствуйте. У меня, предположительно, бактериальный вагиноз (выясняю, сейчас мнения врачей расходятся, но по симптомам похоже). Симптомы еще с юности, появились задолго до начала половой жизни. Выделения из влагалища тоже есть практически всегда - когда-то много, когда-то меньше, но по моим ощущениям это не нормальная картина. И, к сожалению, я никогда не испытывала приятных ощущений от полового акта. Не важно, какая поза или партнер - просто ничего не чувствую. Подскажите, пожалуйста, застарелый бак. вагиноз мог стать причиной этой проблемы?
Здравствуйте. Немного непонятна тактика врачей.... Мнения расходятся- это как. Диагноз ставится по анализам и рассуждать тут не о чем. Либо есть проблемы либо нет. Все прекрасно видно по результатам общего мазка и как минимум Фемофлор 16 сдается. Застарелый бак. Вагиноз - такого НЕ бывает диагноза. Это обычно не связано с отсутствием чувствительности при половых актах. ( Молодой возраст- нет достаточного опыта;, недостаточно естественной смазки при актах; Недостаточная чувствительность рецепторов влагалища - ситуация меняется после родов...). Вариантов достаточно. Разобраться досконально в проблемах возможно лишь очно, с хорошим врачом.