Консультации / Отоларингология

Белый прыщик на задней стенке горла

доктор ,пару дней назад выскочил прыщик белый на задней стенк горла ,першение и боль в горле ,температуры и других симтомов нету ,что это может быть ,похож на гной но я не уверен , он прям как прыщ,не папула ,ничего серьезного ? ,до этого много анализов сдавал и у лора не так давно был делали энодоскопию гортани все в норме ,что это может быть ,очень переживаюподскажите чем лечить
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это воспаление лимфоидной ткани глотки. Полощите горло антисептиками, рассасывайте лизобакт, принимайте витамины, соблюдайте щадящую диету