Консультации / Гинекология

Розовые выделения при приеме КОК

Пью джес плюс уже полгода, все было всегда нормально. Вчера сходила на тренировку и после этого начались розоватые выделения. День цикла 21, таблетки не пропускала и пила вовремя. Выделения продолжаются уже второй день, необильные, розоватые. Вчера немного тянуло живот. Что это может быть?? Гормональный сбой после тренировки? Есть ли шанс беременности при этом?
При соблюдении правил приема КОК наступление беременности маловероятно, при сомнении необзодимо сдать анализ крови на ХГЧ. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза.