Консультации / Гинекология

Приём кок

Добрый день, принимаю кок (димиа) уже месяц и на протяжении всего месяца есть кровянистые выделения + грудь стала на 1-1,5 размера больше. Нормально ли это? И стоит ли заканчивать приём кок? До назначения препарата врач не проводил и не назначал никаких обследований кроме мазка.
Здравствуйте! да, на фоне приема КОК - в первые три месяца такие симптомы возможны. Можете сделать УЗИ малого таза и молочных желез на 6-7 дни цикла.