Консультации / Андрология

Либидо пропало Долго встаёт

Здравствуйте. Опишу проблему. В прошлую субботу я помастурбировал. Два раза. Да так, что у меня на левой половине головке члена образовалось красное пятнышко. Не мастурбировал 4 дня. Потом После воздержания четыре дня я помостурбировал. Прошло 5 часов после этого и я просто попробовал его поставить во второй раз, он только на половину поднялся спустя 5 минут и то не сразу. Был мягким. Просто у меня такого не было ещё. Всегда второй раз спустя 20 минут. Это нормально? На что это указывать может? А сегодня была утренняя эрекция и я даже лёжа в постели его погладил и он встал. А потом как я встал и пошёл в ванну я решил проверить его и начал мастурбировать. Он у меня не встал. Такого у меня не когда не было. Всегда вставал и было и желание и либидо и даже если хотел с утра подрочить делал это на раз два. Хоть каждый день. Выпил кофе и родили розовой. Спустя час попробовал снова и получилось. Встал. Несколько раз доводил до возбужденного состояние но не кончал. А вот вечером то же самое попробовал и не вышло. И в стоячем положение стоя испытываю трудности в возбуждение при мастурбации. Тратится на это 5 минут, а эффект уходит за 30 секунд. О чем это говорит? И где можно сделать узи полового члена с контрастом? Найти не могу. И какие нибудь лекарства на натуральной основе прввшающую потенцию, либидо, стимулирующюю кровоснабдение и укрепляющие сосуды есть? Сегодня с утра помастурбировал. Чтоб кончить не довёл до этого. Но 20 минут понадобилось чтоб он встал Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Эрекция это не только механический процесс, это комплекс включающий в себя и психоэмоциональную составляющую. На данном этапе можно сдать анализ крови на гормоны (базово - тестостерон, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Возможно требуются ещё, но это уже вопрос решаемый после осмотра)). Далее уже с результатами нужна консультация, т.к. нюансов много.
Как к вам попасть можно? По направления можно? И где вы находитесь?
Можно и без направления, записаться можно через сайт https://www.cmd-online.ru/meditsinskie-uslugi/vrachi/chizhov-sergey-aleksandrovich/ или по телефону +7495 7880001