Консультации / Проктология

Боль после иссечения анальной трещины

Здравствуйте, мне делали операцию на иссечение анальной трещины. После трёх недель боль не проходила в одном конкретной точке после туалета, оставалась стреляющая боль на несколько часов. Мне сделали блокаду из ботокса, но больше осталась. Уже прошёл месяц. Крови при этом нет. Может ли быть такое что рана так долго не заживает, или стоит сделать снимок на котором смогут увидеть что то? Врач говорит при осмотре, что не видит никаких проблем. А то что болит он не знает , говорит возможно заживление такое. Но при заживлении боль уменьшаться с каждый разом должна, А у меня эта боль такая же как и в самом начале. Что это может быть?
Здравствуйте! Болевой порог у всех разный Врачу трудно понять- насколько сильно болит Но если при осмотретпроктолога осно он не выявляет проблем- эначит их нет И дискомфорт- это Ваши субьективные ощущения. Рекомендации : 1.Надо регулировать стул- он всегда должен быть мягкой колбаской Фитомуцил по 1 пакх 3 р в день Не менее 2х литров воды в день! 2.Спазмолитик колофорт 2 их 2 р в день рассасывать между приемами пищи - 8 д недель 3.Расслаблять область сфинктера - наносить крем рефилипин утром за 20 мин до дефекации Исключить курение, алкоголь, острое, копчености, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты, бобовые, белокачаннуб капусту