Консультации / Болезни сосудов

Антиагреганты антикоагулянты

Здравствуйте подскажите пожалуйста, ничего не понимаю, мне видимо на всю жизнь выписали пить тромбоасс 100 мг,утром после завтрака.... А у меня сидячая работа,тянет ноги икры, бываете отекают, решила купить по совету АнгиоНорм. Подскажите можно ли принимать и то и то вместе? Что то у меня как будто голова кружится... Можно их пить вместе или нет?
Здравствуйте, Ангионорм можно сочетать с Тромбо-асс. Эти препараты разного действия, друг с другом не взаимодействуют и потенциируют свой эффект. С уважением, Крылов С.А.