Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит Ожог от эффезела

Здравствуйте. На коже головы и лица присутствуют хронические себорея и акне. По ошибке восприняла себорейное пятно как назревающий прыщик и щедро намазала его эффезелом, вследствие чего оно стало ещё более выраженным и красным, чем было до. Сейчас использую увлажняющий крем, и идёт медленное улучшение. От себореи всегда помогает мазь Комфодерм К. Скажите, можно ли сейчас её использовать после ожога эффезелом или нужно продолжить увлажнение, чтобы не навредить коже ещё больше? И если всё же увлажнять, то когда допустимо использовать Комфодерм? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Комфодерм можете продолжать, не повредите кожу, он как раз быстрее успокоит