Консультации / Неврология

ЭЭГ

Доктор, доброго дня. Прошу вас прокомментировать результат ЭЭГ. Невролог ставит диагноз самотоформная дисфункция вегетативной нервной системы. ЭЭГ проводилось для исключения эпилептиформной активности, на основании жалоб. По заключению ЭЭГ назначен фенибут , стмпатил. Но в заключении « диффузные изменения биоэлектрической активности» не дают мне покоя. Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ Фото прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
"диффузные изменения биоэлектрической активности" всего лишь красивый термин, никакой клинической значимости сам по себе он не несет. Достаточно плохо выспаться или не расслабится в кресле и они "будут". Главное дальше "эпилептиформной, локальной, парокисзмальной активности не зарегистрировано".