Консультации / Урология

затруднение мочеиспускания

Добрый день,Сергей Борисович! Хочу спросить Вашего совета. в последние два месяца (раньше не было никогда) появились затруднения с мочеиспусканием. Чувство такое, как будто не хватает напора, хочется побыстрей ,но не получается. Иногда(не чаще раза в месяц) рези при мочеиспускании, в моче белые частички. Семяизвержение тоже вялое, как будто нет напора. "губки"(не знаю как называется) на головке члена немного припухшие и как будто воспалены. Часто бывает повышенная температура к вечеру (не выше 37, 37,2) , апатия, плохое настроение. мне 24 года. никаких анализов не сдавал, лекарств не принимаю не курю и не пью. большое спасибо, доктор, если Вы сможете дать мне хотя бы первичный совет что делать, прошу Вас!
Добрый день! Рекомендую Вам обратиться к урологу и обследовать предстательную железу, возможно, причины Ваших проблем именно в ней.