Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли ставить анестезию при приёме антидепрессантов

Здравствуйте. Мне нужно удалить зуб, но я опасаюсь, можно ли ставить анестезию при приёме следующих лекарств: трифтазин 7,5 мг в сутки аторакс 40 мг в сутки мелипрамин 50мг в сутки. Принимаю лекарства на фоне шизотипического расстройства, принимаю давно, уже года три. Препарат, который будут вкладывать мне при удалении зуба — известен, он называется "септанест ораблок". Можно ли мне его вклалывать, а если нет, то какой препарат можно? У своего лечащего психотерапевта узнать это нет возможности.
Здравствуйте. Извините, на конкретные вопросы, касающиеся применения медицинских препаратов, нельзя отвечать заочно. Я понимаю ситуацию, тем не менее, не могу дать однозначного ответа. Опасности не вижу, но при анестезиях бывает всякое.