Консультации / Сексология

Не встаёт во время секса с женой

Секс с женой 4 года. Спустя год после начала сексуальной жизни стал плохо вставать член с эмоциональным дискомфортом. Однажды у нас была ситуация во время секса когда жена остановилась и сказала что продолжать секс не будет. Поговорив, мы выяснили что она не хотела продолжать секс потому что ей «показалось» что я смотрел в потолок и не хотел заниматься сексом. А я же в свою очередь делал это чтоб сдержаться и быстро не кончить. Но даже поговорив и выяснив все, ситуация только усугубилась. С тех пор возникающий эмоциональный дискомфорт мешает полноценно вести сексуальную жизнь (при этом при просмотре порно эрекция нормальная). К кому лучше обратиться с этой проблемой? С женой разводиться не хочу.
Здравствуйте. Можно обратиться к клиническому сексологу или к семейному психологу. Если таковых нет, то можете позвонить мне по телефону. Консультация бесплатная. .