Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Здравствуйте, ребенок сбросил 5 кг за месяц. Узи брюшной полости, почек, мочевого пузыря в норме. А вот кровь не совсем в порядке, какие заболевания могут быть по этому анализу крови. Мальчик 13 лет, рост 154 см, вес 30 кг
К вопросу приложено фото
Добрый день, это практически норма, не считая незначительных отклонений в относительном уровне нейтрофилов и лимфоцитов, что встречается при вирусных ситуациях. К похудению отношение навряд ли имеет. Что с глюкозой крови? Анализ мочи? С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ! Моча завтра будет известно. А вот на глюкозу анализ крови прилагаю фото
К вопросу приложено фото