Консультации / Сексология

Полюции

Здравствуйте, мне 18 лет и сегодня у меня впервые произошла поллюция во сне. Я на воздержании от онанизма 4 дня и на 5 день , я проснулся весь мокрый. Странно ,то что она вышла, так как, когда я воздерживался дней на 10 и фантазировал на секс, то никогда в жизни не не было, а сейчас даже не хотел, а она пришла, почему так? И после нее, я чувствовал себя просто прекрасно, меня не грызла совесть как при мастурбации, у меня было полно сил и хорошее настроение, даже член не болел, как после мастурбации. Только почему то выходят сгустки спермы, не сильно жидкая, даже когда сорвался после 7 дня, и дрочил каждый день, все равно определенное время были эти сгустки, что это может быть?
У подростков это нормальная реакция на половой воздержание. Сперма густеет из-за застоя в семянных пузырьках. Поллюции тоже нормальное явление. Только совет: Вам уде надо начинать регулярную половую жизнь в девушкой, чтобы не "срываться" на мастурбации и не вызывать привыкание от нее. Удачи!