Консультации / Гинекология

Гипоплазия матки детская матка - смогу ли зачать и выносить

Здравствуйте. Мне 22 года. Месячные начались в 11 лет, шли регулярно, но с сильными болями (с возрастом боли стали меньше). С 18 лет пью КОК Линдинет-20. Недавно сделала УЗИ малого таза, поставили гипоплазию матки. Положение: anteversio anterflexio Длина матки: 32 мм Передне-задний размер матки: 22 мм Поперечный размер матки: 27 мм Шейка матки: 32 мм Полный файл УЗИ прикрепила. Скажите, есть ли у меня шанс завести детей с такой патологией? И если я перестану пить Линдинет - матка уменьшится ещё сильнее?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таких размерах матки - вынашивание беременности возможно. На фоне приема Линдинет размеры матки останутся без изменений.