Консультации / Урология

Уретральные рези

После семяизвержения чувствуются рези в уретре ближе к яичкам, после мочеиспускания идущего в след за семяизвержением так же побаливает. При походе в туалет с утра, так же немного жжёт. Выделения мной замечены не были, а вот вокруг уретры на головке небольшие покраснения, как будто следы от выделений. Что делать? Какие анализы сдавать? Поможет ли цистоскопия?
Сдать общий анализ мочи, мазок из уретры, сок простаты. Цистоскопия не помогает, только диагностирует. Нет, пока не нужно делать цистоскопию, если только у Вас нет крови в моче.