Консультации / Дерматология и косметология

Криомассаж

Здравствуйте! Хочу пройти курс криомассажа ( с целью дополнительного осветления постакне и поддержания кожи лица в «здоровой форме»?) Но сейчас прохожу курс поверхностного пилинга (салицилового) у косметолога. Можно ли совмещать эти процедуры(например с каким нибудь интервалом) или лучше дождаться окончания курса пилинга?
Эти процедуры Вам ваш врач может может прописать в сочетанную программу , 1 раз в неделю пилинг на следующей недели криотерапия. Но а салициловый пилинг конечно делается в осенне-зимний период !!!