Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство на постоянной основе и алкоголь

Здравствуйте. Мне поставили диагноз мигрень. Нарушение мозгового кровообращения. Сейчас пью на постоянной основе анаприлин 10мг.магний ,тиотриазоли,цитафлавин. В ближайшее время еду на отдых компанией, возможно ли в моем случае выпить немного алкоголя и вообще если нужно будет всегда принимать лекарства, возможно ли иногда алкоголь? Особенно беспокоит анаприлин.
Здравствуйте! Конечно де вы должны понимать , что алкоголь и любые препараты это нарушение их всасывания, распределения , и тп . Прием алкоголя в вашем случае, это ваша ответственность.