Консультации / Сексология

Возбуждение сильно ослабло

Здравствуйте, мне 18. всю жизнь я был гиперсексуален, т.е. меня всё возбуждало, и я самоудовлетворялся каждый день, иногда не раз. когда я перешёл в 11 класс( мне было 17) я начал очень близко общаться и добиваться девушки, которая мне нравилась, но за всё время происходило столько проблем и стрессовых моментов, манипуляций и т.д. а я терпел, и вот под конец учебного года я всё таки начал встречаться и... проблемы не уходили, ссор было много, я всё время беспокоился, ещё и экзамены, мы расставались пару раз,но никак не отпускал её и она меня.. я примерно отловил момент, когда я понял, что какая то проблема... в один день мы очень сильно поссорились и всё привело к тому, что у меня началась паническая атака. и вот месяц назад( как раз через неделю после ссоры) у нас пошло всё к тому самому моменту( я девственник), но у меня не получилось, думаю это потому что я много выпил(хотел расслабиться, но переборщил), очень мало спал за последние 2 недели и стрессовал. она меня поддержала, я попросил немного времени, чтобы прийти в себя, но ещё в тот момент я ощущать, что какого то возбуждения не чувствую. Девушка красивая, на протяжении всего общения лет с 15 меня очень возбуждала, а на тот момент ещё и в очень красивом белье и вроде возбуждает и вроде нет... хотя до этого были проблемы с эрекцией ещё во время экзаменов: заметил, что утренней эрекции нет, да на протяжении дня она САМА не появляется. Сходил к Урологу. он сказал, что из за стресса и прописал мне ПростаНорм, просто для профилактики на 10 дней. позже я расстался с девушкой, опять из за ссоры, но расставание было по моей инициативе. Через неделю я понял, что утренняя эрекция вернулась, а неделю назад вообще ночная поллюция произошла и 2 дня мой друг просто не падал, потом поутихло всё, может потому что появилась опять проблема с бывшей девушкой, но вот мы её решили. сегодня я попробовал самоудовлетвориться, но.. ничего такого не произошло после... Ещё я понял, что я боюсь, что в следующий раз, со след девушкой у меня тоже может что то не получиться, но скорее меня это беспокоит, потому что меня перестало что либо возбуждать. Я вообще сам по себе очень беспокойный. Как мне восстановить прежний интерес,возбуждаймость?
Здравствуйте. Ваш рост вес, окружность живота? Опишите свой режим дня (подъём, занятия в течении дня, отбой), вредные привычки, режим питания ( в т.ч. напитки). Полезнее для вас очный разговор, если готовы то номер моего телефона есть на сайте. Консультация бесплатная.