Консультации / Сексология

Сексуальная ориентация

Я хочу строить отношения и семью с мужчиной (всегда нравились только они, от сильной симпатии, бывало, при прикосновениях током било), к девушке в плане отношений не тянет. Но в сексуальном плане (точнее, именно в порнографии), возбуждают именно девушки, их поведение. Раньше лесбийское порно вообще не любила, а теперь некоторое вроде нравится (мб внушила это себе). Но нравится в определённой тематике и не само нахождение девушек вместе, а вид их гениталии и прикосновения к ним. Кроме этого не цепляет ничего. Я панически боюсь оказаться лесбиянкой, потому что раньше об этом не задумывалась, да и в обычной жизни девушки не нравятся и на эротику не тянет. Только на экране. Просто у меня появился МЧ первый в интимном плане (мне 19), но внешне супер сильно не цепляет и почему-то не возбуждает особо. Поэтому начала задумываться, просто человек не мой или я всё-таки не гетеросексуальна. Хотя до этих мыслей всегда "текла" только от общения и контактов с парнями. В общем, загнала себя. Что это может быть? Есть какие-то рекомендации?
Это может быть желание идентифицироваться с женской фигурой. Не похоже на гомосексуальную ориентацию. Чтобы разобраться, достаточно разово обратиться за диагностической консультацией. И потом, в психоанализе считается, что любая сексуальность бисексуальна и это нормально.