Консультации / Сексология

Быстрое завершение ПА

Добрый день. Мне 40 лет, давно мучает проблема с продолжительностью погового акта, длится буквально пару секунд. Проблем с эрекцием, половым влечением нет. Почитал в индернете про множество препаратов, к примеру Дапоксетин, но в Грузии он не продаётся. Есть препарат Верона, как Вы думаете его можно принять для моей проблемы? В аннотации, в основном написано, что для лечения слабой эрекции и полового влечения ну и для продления ПА.
Здравствуйте. Обращались ли Вы с этой проблемой к медицинскому сексологу ранее? Проводили обследование?
Нет, обследование не проводил. Просто интересует сможет ли препарат Верона положительно повлиять на продолжительнось акта?
Вы хотите убрать симптом... А я бы рекомендовал разобраться с причиной... Не зная причины, мне сложно Вам рекомендовать Верону...