Консультации / Сексология

Ослабление либидо во время акта

Главный вопрос: Нормально ли , что на протяжение секса ( допустим 30-60 мин) член не всегда в эрогированном состоянии? Допустим мы с девушкой начали заниматься сексом, она кончила( или еще нет), я точно еще нет!. Но на время паузы: смены позы или просто отвлеклись, мой член теряет жесткость и я уже не так возбужден как на старте. При ласках со стороны партнёрши( а иногда и без) он снова в строю. Я могу продолжать, но кончаю не так быстро И даже не всегда ставлю целью кончить Она считает, что это не нормально, что мой член в процессе может вот так вот "брать перерыв"и думает что проблема в моей голове, что я сам останавливаюсь в какой то момент или будто теряю интерес Есть ли в этом серьезная проблема и стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте. Полная эрекция нужна для введения полового члена и при эякуляции. В остальное время по разному... Но эякуляции должна заканчивать половой акт. Не рекомендую использовать прерванный половой акт для предохранения от беременности.