Консультации / Гинекология

Узи после родов

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли параметры узи матки ,после родов прошло 10 дней, Форма :обычная ,положение:антефлексно,,контуры:ровные Длина:76,0,ширина:69,0,толщина:63,0 Структура миометрия не изменена Роды были осложненые,было эпизио ,внутриние и наружние швы,через сколько можно повторно беременеть ??? Выделения(лохие)начиная с 10 дня приобрести светло коричневый цвет без сгустков это нормально ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, для 10 дня норма. Оптимально планировать беременность через 2-3 года после родов.